СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г. Мазура
г.Пугачев Пугачевский район Саратовской области
  • Весенние каникулы в точке роста.

Посмотрите, как интересно мы провели весенние каникулы
    Весенние каникулы в точке роста..
    Посмотрите, как интересно мы провели весенние каникулы.
    Преподаватели «Точки роста» Хубеева С.Ф. и Соловьев А.В. знакомили с новыми технологиями воспитанников детских садов №3 и №8.
    26.04.2024 г. состоялась поездка в гости к атомщикам г.Балаково. История создания Балаковской атомной станции, её устройство и Балаковский инженерно-технологический институт – место, где можно выучиться, создавать, управлять и получать пользу от атомной энергии (и не только). Ребята из 10-11 классов смогли увидеть всё своими глазами.
    28.04.2024г. мы снова едем в Балаково. Ученики 3-4 классов посетили занятия в кванториуме по обучающей программе на базе МБОУ «СОШ № 27». Прикоснулись к биологии, экологии, медицине, конструированию и робототехнике. Потом всех ждала культурная программа в Центре военно-патриотического воспитания «Набат».
    Посмотрите на фото – нам понравилось.